互动交流
【咨询】 主题:公积金贷款咨询
编号:201952231521552 姓名:刘畅 留言时间:2019-5-22 3:15:13 回复时间:2019-5-22 8:47:44
留言内容:现役军人正在北京服役,能在沧州市(四季花语)购房吗?能申请住房公积金贷款吗?如果能贷款,贷款额度是多少?谢谢!
回复内容:您好,部队公积金与地方公积金不联网,请具体咨询部队有关部门。
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放路42号 邮政编码:061001 沧公备:13090302000236
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1 网站标识码:1309000045
财神爷打鱼机 时时彩不定位包胆 福彩快三买大小单双算法教程 抢庄牌九牌下载 新时时走势图500 北京pk10冠亚和值漏洞 时时彩稳赚的方法有吗 彩神计划软件可靠吗 mg摆脱70万大奖 吉林时时平台官网 秒时时彩计划软件下载 麻将规则打法 足球竞猜 排列五投注必中技巧 大乐透篮球有几个数字 棋牌现金二八杠官网